Ребрендинг IQWATT: обновление бренда, новые ценности, новые области применения

22 августа 2019
Ребрендинг IQWATT: обновление бренда, новые ценности, новые области применения

В 2019 году, бренду IQWATT исполнилось 6 лет в России. За это время, нам удалось завоевать доверие среди партнеров и покупателей, получить известность и долю рынка.

Мы продаем продукты в разных ценовых категория, а высокое качество и справедливая стоимость позволяет с гордостью говорить о нашем бренде, как об одном из самых успешных проектов на рынке электрообогрева за эти годы.

В начале пути мы создавали бренд IQWATT, который экономит деньги наших клиентов, как при покупке системы, так при ее эксплуатации. Наша цель не продавать, а решать проблемы, чтобы покупка системы электрообогрева была доступной для каждой семьи и имела смысл.

IQWATT это Канадско-Российский бренд. Что объединяет Россию и Канаду? Конечно, хоккей - самый любимый спорт в России и Канаде. В 70- х годах проводились знаменитые серии хоккейных матчей канадских профессионалов и российских «любителей». Многие до сих пор помнят эти легендарные серии, как самое выдающиеся противостояние в истории мирового хоккея. В память об этом, мы решили выпустить специальные супер-серии продуктов IQWATT. Мы создали новые Продукты с теми же эмоциями и ответственностью, с которыми участвовали в сериях как советские, так и канадские игроки. Это страсть, профессионализм, ответственность, надежность.

Так же мы расширяем гарантийные обязательства и даем новые области применения Продуктов. Теперь Маты IQ FLOOR MAT подойдут как для обогрева керамических покрытий, так и при обогреве ламината/линолиума/ковролина, а IQ FLOOR CABLE возможно установить при обогреве крыльца или открытой площадки.